Эзотерика

vip

600 i

Дмитрий 30,Тетяна 26,які почуття він має до неї,що думає,коли будуть разом? - вопрос №5369777

декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению на пути вашем идут не малые преграды, чтобы быть вместе, как пара., но мысли о вас.есть, вы нравитесь.

    декабрь 29, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Отношения между вами немного испортятся из за вмешательства третьего лица и это женщина с его стороны с кем он давно знаком. У него к вам есть чувства и симпатия но он пока что не хочет сблизиться с вами пока не определиться с той другой женщиной.

    декабрь 29, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    если на карте отношения будете вместе или нет ответ карт оракул расклад желания да и он проявит в этом его карта сближения к вам соединения с картой семья

    декабрь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нравитесь этому мужчины, но не определился в отношении будущего с Вами. Пока просто будет общение.

    декабрь 29, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина сомневается  в себе, своих возможностях, да и в целом в ваших отношениях. Не уверен, что есть будущее. Хотя вы привлекаете его как женщина.

    декабрь 29, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению чувств сильных я тут не вижу,  выпадает неопределенность и скованные обстоятельства, ограничения и закрытость. расстояние, либо ревность у кого то из партнеров.

    декабрь 29, 2023 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам ещё немного нужно подождать, Дмитрий сам проявит инициативу и вы сможете наконец то быть вместе. У него к вам есть влюбленность и влечение, но никак не решится к действиям.

    декабрь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Будете вместе

    декабрь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе

    январь 13, 2024 г.