Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, у меня в роду всё женщины были только один раз замужем с неблагополучными мужчинами. 2ой раз замуж они не вышли. Я не была официально замужем, но проживала примерно 5 лет с одним - вопрос №5370123

неблагополучным мужчиной. После него отношения серьёзные ни с кем не складываются. Дата рождения 27.10.1982. Наталия

декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Снять вам надо этот заколдованный круг с вас. Если желаете семью.

    декабрь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать диагностику, узнать причину  которая идёт из поколения в поколение и устранить ее, сделать чистку и всё наладиться…

    декабрь 29, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив из вне на ваш род идёт, нужно снимать.

    декабрь 29, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Это семейная карма женского рода. Официального замужества карты не  показывают  Да будет еще гражданский брак

    декабрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родовое проклятье. Но в Ваших силах поменять направление программы. Не зацикливайтесь на неудаче, верьте, что Вы прорвете этот порочный круг. Уверяю Вас, Вы еще будете в браке, и за благополучным мужчиной.

    декабрь 29, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам мешает родовое проклятие, внутренний негатив и внешний негатив. Помочь Вам можно!

    декабрь 29, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это родовое проклятие.

    декабрь 29, 2023 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!

    Достаточно снять негатив по роду, подключить ритуалы на привлечение благополучного мужчины — так и прервёте эту цепочку. После 40-60 дней после обрядов всё может измениться — руны плодородия выпали

    декабрь 29, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас еще все впереди. В следующие 2-3 года появится приятный любящий мужчина, за которого Вы выйдете замуж. Все предыдущие годы, как волной смоет. Вы почувствуете удовлетворенность и стабильность в жизни.

    декабрь 29, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что начнут складываться. И этот союз будет крепче

    декабрь 29, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Что интересно, как раз сейчас (сейчас не в смысле ближайшие месяцы) до определенного возраста есть возможность построить брак лучший из возможных по Вашей натальной карте. Данные оставляли в вопросах, поэтому можно точно сказать.Второй брак был бы возможен, но был бы некачественным в сравнении с этим. А проживание, видимо, не идет браком по Вашей карте.

    декабрь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие повторяющиеся ситуации говорят о негативной родовой программе, запущенной видимо уже давно. Та женщина в роду, которая сможет преодолеть этот сценарий, положит окончание этой истории.Вам это и предстоит сделать, у Вас такая возможность будет.

    декабрь 29, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте значит на вас стоит печать одиночества которую надо снимать, чиститься вам нужно обязательно и ставить защиту себе, открывать каналы на удачный брак на будущее, иначе так и будете одиноки и ничего хорошего в жизни не будет, и попадаться будут вам не те мужчины с которыми счастливы вы не будете.
    с уважением

    декабрь 29, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    В психологии это называется семейный сценарий (каждое поколение буквально его повторяет), в эзотерике — проклятие на семейное счастье. Этот вопрос в сторону изменить к лучшему, убрать,  могут обе стороны (психологи, эзотерики). Вы можете сами определить к кому Вам нужнее обратиться.

    декабрь 29, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    По Роду по материнской линии Вам лично ничего не передалось — это совпадение. Вы девушка особенная, мудрая и рано поняли жизнь, поэтому, простой мужчина Вам для жизни не подойдет, только тот, кто сам прошел в жизни многое. Не теряйте надежды, все возможно. цените себя и верьте только в самое лучшее, не оглядываясь в прошлое и тем более, на опыт женщин в Роду.

    декабрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Брак у вас и правда, один по судьбе.
    И создавать другие сложно, но можно.
    Главное, разобраться с родовыми программами по женскому роду.
    Тогда все меняется.

    декабрь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    У вас сложатся отношения в 2024 г

    декабрь 30, 2023 г.