Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Когда мы начнём встречаться как пара? Когда мы начнём вместе проживать? Когда мы официально распишемся? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5370243

декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречаться в следующем году начнете. Роспись в 2025 году.

    декабрь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Через 3 месяца пойдут положительные динамики в паре.

    декабрь 29, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Проживать вместе будете, но официального бракосочетания не будет, мужчину постоянно будет оттягивать другая женщина, он её знает уже давно.

    декабрь 29, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    От 21 месяца до 21 года,
    Вышла карта преграды очень большой для этого

    Быстро точно не будет задуманного

    декабрь 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, отношения  будут развиваться. Встречи в сл. году, Там всё  пойдёт   быстрее. Главное правильно начать отношения. О браке рано говорить, отношения   ещё не те  что бы    сьезжаться   . При     развитии   чувств    в паре -   всё это сложится  в течении полутора лет!

    декабрь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    В след году роспись будет

    декабрь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В будущем убедитесь что то что ваша встреча была не случайной, будете вместе, в течение зимы

    январь 14, 2024 г.