Юриспруденция

vip

Мой брат находится под следствием... - вопрос №537040

Мой брат находится под следствием в СИЗО г.Москвы. Прописан в другом городе, но имеет временную регистрацию в Москве. Я имею в собственности квартиру в г.Москве. Могу ли я прописать своего брата в своей квартире? Какие документы нужно собрать из СИЗо для регистрации брата на моей жилплощади?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы, как собственник, имеете право зарегистрировать брата на своей жилплощади, но для этого он должен быть снят с регистрации в своем городе. Нужен будет его паспорт, листки прибытия — убытия. От вас заявление о постановке брата на учет (на имя начальника отдела ФМС).