Эзотерика

vip

600 i

Буду ли я вместе с этим мужчиной? Если да, то когда? - вопрос №5370576

Ирина 44 г., Григорий 45 л.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно, что Вы давно в него влюблены, но он будто и не замечает Вас. Ни малейшей перспективы.

    декабрь 29, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы идёте параллельно друг другу, но так чтобы были вместе, нет. Кроме того, если вы найдете силы отпустить из мыслей Григория, то в течении пяти месяцев встретите мужчину для серьёзных отношений.

    декабрь 29, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    мужчина не будет делать шагов, не спешит, карта умеренность. Перспектив мало быть вместе

    декабрь 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Григорий     на расстоянии от   вас , отношения   не складываются   , Редкое общение    и то  ни  к  чему не  ведёт  .  Будущего с ним  не  увидел! Всего наилучшего!

    декабрь 29, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много помех между этими людьми поэтому и очень низкая вероятность что они будут вместе а если и будут то временно, их что то отдаляет друг от друга, нужно смотреть уточнять что именно устранять и тогда скорее всего что вы сможете быть вместе.

    декабрь 30, 2023 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    В ближайшее время ждите от мужчины проявлений.

    декабрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Будете с Григорием вместе и очень скоро. Ваши чувства взаимны. Он без вас не может жить и постоянно думает.  Сам сделает шаги к вам и Новый год мечтает о том, чтобы вместе встретили, такие мысли. Много желаний  у него на счёт вас. Удачи Вам.

    декабрь 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно позиция на отношении как встреча карта открытая и он проявит себя вскорости а ведь есть между вами взаимность чувства

    декабрь 30, 2023 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С данным мужчиной вы будете вместе через неделю.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    декабрь 30, 2023 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Нет, небудете, да это и к лучшему.

    декабрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    да будете вместе

    декабрь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе

    январь 15, 2024 г.