Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Алексей 28.09.1994 захочет извиниться перед Еленой за сказанные слова в ее адрес? - вопрос №5370826

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет  у него такого желания, он добивается чего то, идёт к своей цели и считает, что все средства хороши.

    декабрь 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сейчас не готов приносить свои извинения. Но позже всё-таки решится на этот шаг.

    декабрь 30, 2023 г.

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да он извинится и это принесет серьезные перемены в ваших с ним отношениях, он понимает что разбил вам сердце. Примирение будет в праздники, либо когда вы будете в кругу друзей

    декабрь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Его гордость будет удерживать от любых действий в сторону решения проблемы.

    декабрь 30, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Извинятся он не будет. Да и на примирения первый шаг не собирается пока делать.

    декабрь 30, 2023 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по рунам, выходит, что не он, а вы этого очень хотите. Подходит слово «принуждение». Для него извинится это показать свою слабость перед вами. Он этого делать не готов. Удачи.

    декабрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не захочет, но извинится, в виду того, что косяк свой осознал.

    декабрь 30, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДравствуйте да Алексей извинится, ему и самому не по себе что он такое ей сказал, поэтому он проявит себя в ее сторону и попросит прощение в самые ближ дни, так же он планирует  и поздравить с новогодними праздниками.

    декабрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не привык извиняться, очень самоуверен и не понимает, когда обижает других.

    декабрь 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вы ему не безразличны, да, будет улучшение взаимоотношений

    декабрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да захочет

    декабрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей попросит у вас прощение да сказанное. Хочет извиниться, но только ради того, чтобы вас не потерять. Удачи Вам.

    декабрь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Извинится, он мужчина честный и может нести ответственность за свои слова.

    декабрь 30, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    не захочет, считает себя неистово правым
    только под принуждением

    декабрь 31, 2023 г.

    Мария

    464-й в Эзотерике

    У него будет лишь больше нарастать желание от этой темы уйти, всячески ее избежать. Потому что внутренней силы, для того, чтобы этот вопрос поднять, у него и так мало, а будет становиться еще меньше.

    декабрь 31, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Хочет извиниться, но стесняется. У молодого человека полно внутренних эмоциональных проблем, поэтому на шаги он не решается, хотя вину свою чувствует.

    декабрь 31, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он уже хочет извинился, но гордость не позволяет. Сожалеет о сказаном.

    декабрь 31, 2023 г.