Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Нравится мужчина. Уделяет знаки внимания. Артем 05.08.1988 и я Ольга 17.07.1980 - вопрос №5371422

Дополнение автора от декабрь 31, 2023 г., 12:49:31

Расскажите мне о его личной жизни

Ольга Егорова декабрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    У Артема к вам взаимные чувства.

    декабрь 31, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Артём вас влюбился, по настоящему. Он вдохновлён вами. Намеревается вас завоёвывать. Очень большая сила намерения. Нравитесь  вы и ваша женственность, красивая душа, вы для него очень притягательны.  Без ума от Вас. Перспективы  самые прекрасные, вплоть до брака, если вы согласитесь стать его женой. Удачи Вам.

    декабрь 31, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина имеет надежды на взаимное отношение от вас к нему

    декабрь 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Хочет быть с вами карта мужчина+букет ленорман

    декабрь 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Отношения будут. Надо поговорить с ним.

    декабрь 31, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь ему. Но не строит пока серьезных планов

    декабрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это же прекрасно. Ищите свое счастье, оно обычно всегда рядом.

    декабрь 31, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу вам точно сказать, что чувства у вас с Артемом друг к другу полностью взаимны. Он в вас влюблен и думает о сближении с вами. Мужчина будет делать шаги в вашу сторону для этого. В скором времени вы сможете с ним парой стать.

    декабрь 31, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прогноз хороший, чувства взаимные, есть влюбленность, что у вас, что у Артема. Вместе вы будете.

    декабрь 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть перспективы временных отношений, но вас это сильно не зацепит

    декабрь 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы также нравитесь ему. Интерес у Вас взаимный и он к вам присматривается.

    декабрь 31, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте у него так же к вам есть симпатия и эмоции, вы ему тоже очень даже нравитесь, есть флирт, мужчина и дальше будет проявлять внимание в вашу сторону. не хочет вас терять из виду.

    декабрь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У него тоже есть симпатия, отношения могут у вас, но не долгие, он не ваш мужчина, вы с ним не совместимы — огонь и вода очень разные…

    декабрь 31, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, для вас его внимание обернётся провокацией, вероломный мужчина и ложный поклонник, через него вам разочарование, глупый и тщеславный, и предупреждение вам против неблагоразумия, и соперница там..

    декабрь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Он очень общительный, большой круг знакомств, в том числе и женщин. Любит быть душой компании, дружит со многими. Но тесных отношений нет с какой-то определенной женщиной. Он долго делает выбор и ему непросто подойти к моменту, где уже нужно взять ответственность за какие-то отношения.

    декабрь 31, 2023 г.