Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочет ли Александра 22.05.1998 отношений со мной Игорем 15.12.1989 - вопрос №5371654

изображение из вопроса - Хочет ли Александра 22.05.1998 отношений со мной Игорем 15.12.1989 изображение из вопроса - Хочет ли Александра 22.05.1998 отношений со мной Игорем 15.12.1989

декабрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    определенности у нее нет на сегодня, больше идет ответ-нет

    декабрь 31, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь. Да, я вижу, что Александра настроена на отношения с вами. У нее к вам просматриваются чувства, точно можно сказать, что он влюблена в вас и ждет в свою сторону от вас решительного шага для сближения.

    декабрь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Отношений хочет, ждет проявлений.

    декабрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сильно Вами увлечена. Такие отношения могут привести только в тупик.

    декабрь 31, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь! Со стороны девушки к Вам идет интерес. Чувств не просматривается. У вас будет попытка сближения. Но успехом она не увенчается. Девушка не настроена на серьезные отношения с Вами.

    декабрь 31, 2023 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Александра хочет с вами отношений, и вы даже можете вновь сойтись, но это будет временно. Отношения к браку не приведут и счастливы вместе вы тоже не будете

    декабрь 31, 2023 г.

    Ирина

    820-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь! Да,  Александра настроенна на отношения с вами. Думает о вас, надеется, вам нужно проявить решительность. Так как она думает, что она вам не подходит. Желаю удачи! Все будет у вас хорошо!

    декабрь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас будут развиваться, вы очень совместимы…

    декабрь 31, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра присматривается к вам пока что, наблюдает за вами, следит, флирт есть у нее к вам и симпатия но не более того. у нее в прошлом были напряженные отношения и не хорошие где был и обман подлость, хитрость. поэтому она теперь мало кому доверяет и боится снова обжечься и начать все с начало. поэтому может быть немного сдержанна по отношению к вам в своих эмоциях.

    декабрь 31, 2023 г.