Эзотерика

Уважаемые эзотерики, посмотрите, пожалуйста!!!!!! - вопрос №537185

Уважаемые эзотерики, посмотрите, пожалуйста, есть ли совместное будущее между Алтынай (29.09.1990) и Арслан (11.10.1987)?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Я вижу что отношения  у вас  очень натянутые… И вы как девушка их пытаетесь держать ...

    Но суть такова, что кто-то уводит удачу из под носа у вас....

    Нет, это не по вине парня...

    Просто так  сложилось что он к вам испытывает симпатию, но до любви дело не дошло..

    Отношения  тяжелые  для  обоих...

    И скорее  всего они рухнут в  середине  года...

    Эти отношения  не смогут долго удержаться..

    Всех благ.

    январь 30, 2013 г.