Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всех с наступающим! У всех праздник.. все с кем то… все куда то мчатся, а я перехожу в этот год одна и никому не нужная. Мой 2024 какой он? - вопрос №5371972

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все мы одинокие в определенный этап времени. Но это все временное явление., и на Вашей улице будет праздник...  Встретите, причем скоро, невысокого роста, средний., темноволосый.

    декабрь 31, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    то что одна -это ведь не плохо, «никому не нужная»-это вы уже сами додумали))
    В Новом году показан мужчина, но может быть знакомство на расстоянии, год хороший, будет и работа, занятость, неплохие доходы.
    Удачи

    декабрь 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У всех по разному, не все рады, даже те, кто не один, далеко не все испытывают радость, Ваша задача войти в новый год имея веру в будущее  и принять с благодарностью все чему научил вас прошедший год.2024 — год финансовой прибыли, а в личной сфере- отношения с чистого листа.

    декабрь 31, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте почему никому не нужная? этот год вы встретите в домашней обстановке тихо и спокойно с близкими и родными. в след году у вас выпадают перемены и новые начинания, радость, процветание, стабильность в делах и карьерный рост, приглашения в гости и путешествия.

    декабрь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Будет у вас знакомство с мужчиной и отношения будут развиваться…

    декабрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну и что? Здоровье. Вот что главное. Порой одиночество лучше, чем отношения, которые встают поперек горла. Ваш час еще не пробил, переходите в новый год с надеждой на радостные перемены.

    декабрь 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения будут в этом году

    январь 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году у вас будет много задач и возможностей. Вы будете заниматься различными делами, проектами или обязанностями, и это будет требовать от вас много усилий и энергии. Вы обладаете всеми необходимыми ресурсами, поэтому вы справитесь со всеми трудностями.

    январь 1, 2024 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте, с Новым годом Вас! Звезды говорят, что 2024 — год больших перемен. Пусть  они будут для Вас только счастливые.
    Важно понимать, что какими словами конкретно Вы себя определяете, такой Вы и являетесь.
    Поэтому очень хорошо убрать из своего лексикона слова «одна и никому не нужная».
    Как только человек начинает заботиться о ком-то, делиться с кем-то, он уже кому-то нужен.
    Не требуется великих свершений. Просто покормите птичек за окном. Придержите дверь в транспорте.
    Поздоровайтесь приветливо с соседями. Спросите, как дела у вахтера, охранника, поздравьте с Новым годом одноклассников, подарите шоколадки сослуживцам, угостите бокалом шампанского друзей и т.п.
    Мир раскрасится совсем другими красками.
    Ну, а если у Вас есть сокровенное желание, — для этого существуют чистые безопасные методики «Желание Желаний».
    Вот таким он и будет, ваш 2024 год, каким Вы его себе создадите, а значит, великолепным. Ведь Вы же себя любите и позаботитесь о себе.
    С уважением,
    Аснат

    январь 1, 2024 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Потери и неудачи сделают вас только сильнее, Королева жезлов указывает на то, что в новом году вы не  совершите прежних ошибок, аркан Звезда даёт надежду на будущее, где светлая полоса вытеснит тёмные, а 6чаш показывает, что не так уж Вы и одиноки, есть люди, которым вы не безразличны и которые о вас беспокоятся, попробуйте и вы поверить в свое счастье и ему легче будет вас найти.

    январь 1, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    год позаботится и о Вас.
    судьба была щедра к другим, теперь Ваш черед
    наладится личная сфера скорее уже во второй половине года, и связано это будет с работой
    показано поддержание связи с мужчиной из прошлого
    Вы ограничите общение с некоторыми знакомыми, будете меньше им доверять
    устаканится рабочая сфера, вы встанете на верный путь, как будто бы что искали то и нашли
    тем самым урегулируете финансы
    будете бережны к своему здоровью, потому что будете порой волноваться за него, хотя серьезных проблем не ожидает

    январь 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ваш 2024 года будет совсем другим. От многих мужчин в вашу сторону будет повышенное внимание. Будете делать выбор. С одним из них показаны гармоничные отношения, брак в 2025 г., семья, ребенок.

    январь 3, 2024 г.