Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Очень переживаю из- за работы.( боюсь что сократят часы). Выхожу на работу 22 января. Останется все как было? Ирина 22.10.68 Спасибо - вопрос №5372046

январь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока у вас все остаётся все как было.

    январь 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер . нет Ирина ,   ваши   часы не сократят, работы много и    её не на кого переложить. Будет   всё  по прежнему -  всего   вам доброго!

    январь 4, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Все останется как было

    январь 4, 2024 г.

    Серж

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока останется, но в будущем перемены будут у вас есть угроза что вас сместят с этого места, кто то хочет ваше место, но вы должны бороться все в ваших руках

    январь 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С большой вероятностью останется прежнее количество часов.

    январь 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего в ближайшее время не поменяется, а что будет дальше, пока неизвестно. Я не вижу проблем.

    январь 5, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Останется все как было. Не переживайте.

    январь 5, 2024 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Изменения выпали, но они не навредят.

    январь 5, 2024 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не зря переживаете, боль, стена выходит, тупик, как перед выбором окажитесь, извините.Всего доброго!

    январь 6, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте ваши страхи и переживания беспочвенны, все останется как было не волнуйтесь.

    январь 6, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    переживания больше показаны у вас ( 3 мечей) но на доходе это никак не отобразится, 9 пентаклей-хороший доход, думаю не будет сокращения часов

    январь 6, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по раскладу, то действительно будут неблагоприятные перемены, которые приведут к сокращению часов, причем значительному. Нужно быть к этому готовой.

    январь 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы сотрудник уважаемый и ценный. Кому то сократят часы, но Вам нет.

    январь 6, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Часы действитетельно могут сократить в скором времени и предложить что-то другое/перевод или смена должности, работы/.
    Увлечены слишком материальной стороной/аркан Дьявол/-это может сбивать вас с  толку,, с выбором решения-затрудняетесь, что-то не во благо себе можете предпринять..
    Действуйте обдуманно, неторопливо, принимая решения для себя.

    январь 8, 2024 г.

    Вероника

    644-й в Эзотерике

    Да, часы сократят Вам.

    январь 10, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как было не будет, перемены у вас будут большие, но по кошельку это не ударит, возможно, вы даже как то выиграете. Новый этап у вас начинается, и весьма неплохой. Не переживайте, перемены — это не всегда зло, ожидайте от Вселенной только хорошего, и она вам это даст.

    январь 10, 2024 г.

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Судя по раскладу, у вас сейчас больше переживаний, состояние недоверия к процессам. По факту выпадает, что все будет хорошо. Вопросы с часами действительно будут решаться на вашем предприятии (карта Влюбленные), но не вижу я, чтобы это коснулось именно вас. Карта Солнце выпадает — это всегда положительный итог, ситуация разрешается наилучшим образом. И еще тут сквозит совет сейчас расслабиться, и просто жить, доверяя всему, что происходит.

    январь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Часы не сократят — дьявол, солнце, маг — а вот повышение возможно в течении года и по финансам тоже…

    январь 10, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Поводов для беспокойства пока быть не должно, вам ничего не сократят, это просто разговоры. Все будет, как было.

    январь 10, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Стабильность по работе идет на зимний период.

    январь 10, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что и там есть негативные люди которые влияют на это как будто кому-то хотят своему добавлять часы. Кто-то в начале съесть хороший советую держать контакт с начальством и договориться. Часы могут сократить но я не вижу что много но процентов 10-20 возможно главное какие говорил выше найдите союзников в начальстве и тогда можно всё решить что-нибудь сокращать и даже в какой-то степени могут увеличить если надо вам будет. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и фото начальства с кем работаете С уважением Андрей Спаситель

    январь 10, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Перемен пока не ожидается, в дальнейшем покажет время. Не волнуйтесь, по картине в целом все должно быть нормально.

    январь 10, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Много эмоций Вас ждёт на работе после выхода.
    Маловероятно. что не сократят часы — 9 Мечей.Жестокость- таро Тота- о неприятных переживаниях, которыми Вас может «обрадовать» руководство. У руководства относительно Вас есть какое-то предложение.Показывают. что есть вероятность того, что 2024 год- будете там же находиться.
    Всех благ Вам.

    январь 10, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Сокращение вероятно будет но вас не коснется. Да и интуиция у вас работает прекрасно, не нагоняйте лишних переживаний

    январь 11, 2024 г.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    Сокращение часов возможно, но не в обозримом будущем, а во втором полугодии.

    январь 11, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть такой риск, что сократят часы. Вас эти перемены тоже коснутся.

    январь 11, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как было не останется. Часы все-таки немного сократят. Однако переживать не стоит. Скоро Вы найдете дополнительный источник дохода, который не будет требовать от Вас большого количества времени.

    январь 11, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Изменения могут быть, но временные, примерно до середины Февраля. В целом, на вашу ситуацию идет стабильность, умеренность, привычное. Т.е — не будет длительных серьезных перемен и сокращения часов, останется все, как есть.

    Удачи.

    январь 11, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=HGFRV_p6NEs

    январь 11, 2024 г.