Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ⚘️ Когда у меня будут серьёзные отношения! Зоя 29.02.1984 - вопрос №5372456

изображение из вопроса - Здравствуйте ⚘️ Когда у меня будут серьёзные отношения! Зоя 29.02.1984

Дополнение автора от январь 1, 2024 г., 17:26:07

Конкретно хочется узнать ответ, а не размывчато 🤷‍♀️ Я человек точности, да да, нет нет и когда. Остальное мне не интересно.

zaja260 январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя!
    С наступившим Новым годом!!!
    Серьёзных отношений с мужчиной я пока не вижу. Вижу вмешательства со стороны женщины с помощью Магии. Она мешает Вашему женскому счастью.

    январь 1, 2024 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя. Карты показали осень этого года. Нужно также работать со своими установками, мышлением

    январь 1, 2024 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайший год в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных  знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Удачи Вам!

    январь 1, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Новым годом!
    Серьезные отношения у вас уже были, опыт есть, уроки получены.
    Но не залечены раны, поэтому вам и кажется, что все еще впереди...
    Залечите раны — построите отношения.
    Радости вам!

    январь 1, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    добрый вечер. серьезные отношения выпадают у вас в 2024г ближе к лету где то так будет неожиданное знакомство интересное и перспективное. мужчина выпадает вам шатен по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, стабильный и самодостаточный, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо по работе, в какой то организации.

    январь 1, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезные отношения у вас начнутся в мае. Будет новый мужчина у вас, знакомство с ним у вас просматривается в марте.

    январь 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вопрос «Когда» карты ответа не дают, нужно устанавливать срок и конкретно смотреть по сроку.
    Если смотреть на ближайшие 6 месяцев текущего года, то тут будет не стабильность, качели в личной жизни. Вы пока будете находится в своей зоне комфорта. Тут есть некие ограничения. Мужчина вышел или приезжий или на расстоянии от вас, с ним будут связан иллюзии, но вы ему нравитесь. взапиность убдет, но тут будет какой то новый период, будет развитие событий. Но не вижу чтобы отношения были серьезные. Прошлое даст о себе знать. Мужчина с которым пауза в отношениях, будете принимать решение касаемо него. Тут карта хитрости и обмана, но мужчина близкий вам по духу, с ним может быть по карте шут новое начинание. Будут переживания. Будете делать выбор. Еще мужчина, деспотичный по характеру, холодный, может быть проявление от этого мужчины, влюбленность в вас, но вы будете закрываться от него.

    январь 1, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Осенью этого года. Новое знакомство

    январь 1, 2024 г.

    Юстина

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если рассматривать именно для серьезных отношений, то идёт 2026 год начало. Мужчина вам не знакомый, немного старше, эмоциональный и подвижный. В этом году во второй половине тоже будет знакомство с мужчиной, будут надежды, но недолго срочные отношения.

    январь 2, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Хотите точности — ответьте себе на вопрос: когда выы освободитесь из под гнёта прошлого, которое влияет на вас сейчас и не даёт вздохнуть полной грудью....?

    январь 3, 2024 г.