Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С Новым Годом 2024 !!!Пусть У Вас все будет замечательно,мечты сбываются,а счастье ходит за вами по пятам! Как всегда хотелось бы узнать что Нового принесет 2024 год Дракона - вопрос №5372840

Алексей родился в Чите 27.04.1990 года в 22.10 по бирочному времени! Личная жизнь, рабочая сфера, отдых, приключения, финансы, покупки)))
Всех Обнимаю! По возможности Оценю!!!

январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдыхать придется мало, а может, и не придется вовсе. Заработать денег, вот что будет Вашей целью. Не совсем духовно, но база-то должна быть для уверенности в дне завтрашнем. Личная жизнь непростая, встречи-расставания. Вам очень сложно подобрать спутницу по сердцу. Придет время, встретите. но не в 24-м.

    январь 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Новым Годом !!!!!   Да дракон     к    вам   с добром идёт .  Возможностей  будет много    ,  успевай   воплащать и деньги получать .    На это  будет  уходить много времени и   сил  — но того это стоит — так как сможете купить самую заветную    вещь   - дорогую и   престижную .    Отношения   тоже  будут радовать ,  любовь     можете   преобрести на долгие года — брак   вполне  реален  в этом году  .   Главное решиться и   сделать шаг    осознанный  и   верный -.  подруга  у  вас будет.    С Новым Годом!!!

    январь 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Мирелла🔮

    499-й в Эзотерике

    В работе ждут какие-то перемены, по деньгам тяжело может быть. На личную жизнь падает карта движения к своим целям, движение вперёд, новые планы и возможности в личном. По здоровью неплохая карта, все должно быть нормально.

    январь 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Поездка будет. По работе все хорошо будет. По финансам не вижу проблем.

    январь 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильной будет работая сфера, Придет ощущение своего мечта и Вы закрепитесь; Работы будет много, но денежный поток увеличится; В личный жизни- если уделите время. то придет любовь, появится девушка, не знакомая Вам ранее.Год будет продуктивным, но постоянно будите ощущать нехватку времени. Вы справитесь.

    январь 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год для вас показан удачным.Финансы увеличение, новые связи, новое дело показано.Личная отношения с светловолосой дамой, любовь, и счастье.Поездки вижу.Крупная покупка.

    январь 2, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отдых и приключения вам обеспечены, в особенности приключения, год удачен для крупных приобретений, таких как жилье, с март месяца будет финансовый рост, связанный с переменами с работой, повышение продвижение будет, личная жизнь начнет налаживаться осенью

    январь 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Приключения не всегда могут радовать-будут моменты, когда нужна будет помощь.
    Финансы-величина изменчивая и непостоянная, может потребоваться крупная сумма, непредвиденные обстоятельства или долги.
    Работа вдалиот дома-там и личная жизнь с чистого листа!
    Вероятность, что отдых может затянуться в поисках работы, устанете отдыхать.
    С Новым, замечательного 2024г!