Эзотерика

vip

600 i

В каком месяце Игорь 30.01.1993 вернётся к Дарье 10.11.1995? - вопрос №5373031

Вопрос задан анонимно январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    в январе

    январь 2, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он пока не отвечает настроен на это

    январь 2, 2024 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Апрель-май, и вернуться также старые проблемы.

    январь 3, 2024 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    В первом полугодии вы возобновите общение, переписку летом высока вероятность возвращения.

    январь 3, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется, но пока не известно., т.к ничего для его возврата делаться не будет…

    январь 3, 2024 г.

    Нэлла

    479-й в Эзотерике

    Дарья, я вижу, что вы переживаете за Игоря. Вы хотите, чтобы он вернулся к вам.

    Я не могу дать вам точный ответ на ваш вопрос, но я могу сказать, что есть вероятность того, что Игорь вернётся к вам в апреле.

    январь 3, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    В течении 3 месяцев идут проблемы в отношениях, врят ли вернется

    январь 3, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надеюсь без обиды но его возврата самого по себе не видно, он готов начать отношения с другой женщиной.

    январь 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Не в каком он не вернётся, он не ваш мужчина…

    январь 3, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте пока Игорь не спешит возвращаться скорее всего у него есть еще кто-то помимо Дарьи. треугольник тут просматривается, поэтому мужчина пока закрыт от нее и держиться на расстоянии.

    январь 3, 2024 г.

    Алена

    518-й в Эзотерике

    Очень нескоро: в августе.

    январь 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В январе к ней вернется, не долго им осталось, чтобы снова встретиться.

    январь 4, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется в самое ближайшее время (1- 2 мес)

    январь 9, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Летом вернётся, до этого периода между вами сохранится отдаление.

    январь 25, 2024 г.