Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте🎄каким будет будущий муж? В каком месяце будет предложение, свадьба? Рождение ребёнка? Как сложатся отношения родителей с ним? Полина 17.05.1995 - вопрос №5373445

январь 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Кристина

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зрелый, опытный мужчина. Сильный и решительный. Богатый. Предложение в августе. Свадьба в  сентябре. Рождение ребенка в апреле. Родители будут немного обеспокоены по поводу Ваших отношений. Вероятно, мужчина будет старше и родители будут переживать, что Вам будет скучно и со временем Вы можете разлюбить и пожалеть, но это их переживания, не более.

    январь 2, 2024 г.

    Карина

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина немного старше Вас. Встреча произойдёт через 2-3 года. Быстрое развитие отношений у Вас с ним будет, мужчина будет инициативен. В течение года отношений будет и свадьба и знакомство с родными, родители отреагируют положительно. Ребёнка пока что не видно.

    январь 2, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    очень позитивным мужчиной будет ваш муж, интеллигентным и порядочным, старше вас на несколько лет. Предложение будет весной, а свадьба в июле месяце, либо в начале августа. Родится девочка, где то через полтора года после свадьбы. С родителями будет в целом нормально отношения у него. но не скажу что бы совсем хорошо, но нормально.

    январь 2, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, своего мужа вы еще не встретили, знакомство лишь только предстоит вам на будущее, ваша половинка будет по старше вас, кареглазый высокий, широкоплечий, худощавый, огненного знака зодиака, познакомитесь с ним либо по работе, либо в общественном месте неожиданно. парк или улица, кафе
    с ним будет у вас и свадьба позже и ребенок, отношения будут развиваться очень стремительно и интересно для вас романтично

    январь 2, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2024 году у вас есть все шансы выйти официально замуж. Рождение ребенка в 2025 году.

    январь 9, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Мужчина старше. Прямо словами разбрасываться не хочется, но в сфере брака у вас обозначен мужчина по году рождения Обезьяна, это 1980 год. Но ждать его нужно будет. Предложение с его стороны может и быстрее поступить, но сам факт брака у вс через три года. И ребенок, соответственно, еще позже. Пол виден.

    Удачи.

    январь 11, 2024 г.