Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.какие отношения между супругами?живут ли они вместе?что их ждет дальше? - вопрос №5373487

Вопрос задан анонимно январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Супруги живут  вместе   он   привыкли  к тому образу что сложился в их  семье — а по большому счёту, всё у них хорошо — детей любят !

    январь 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живут, пытаются наладить отношения, но пока только хуже.

    январь 3, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что с недавнего времени у них ссора, вместе они сейчас не живут. Большой негатив просматривается между ними, очень сложная ситуация кризисная. К концу этого месяца их ждет важный разговор, который многое прояснит.

    январь 3, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения между супругами прохладные, есть проблема.Все строится на привязанности и детках.

    январь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике фотографии, карты рассказывают, что не все гладко в этой семье,  были ссоры и конфликты. Семерка мечей показывает, что сейчас мужчина в отдалении, но деньгами помогает  показывает Туз монет. Есть обоюдное желание примириться, но пока оба не спешат сделать шаг навстречу друг другу. На будущее они будут вновь вместе. С уважением.

    январь 3, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина разорвет данные отношения со временем, есть вмешательство третьего лица, пара вместе но как два соседа под одной крышей, в ближайшее время раскроется какая-то правда и мужчина отдалиться от семьи. Негатив имеется на пару и разделение идет от руки женщины.

    январь 3, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Сложные отношения
    мужчина с одной стороны хочет нового, свободы, с другой стороны не может уйти, его держит жена, многое зависит от мужчины, впереди идут значительные перемены, развод возможен

    январь 3, 2024 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как-то все совсем грустно здесь. Ведущее чувство здесь — чувство одиночества, молчание, люди не могут ничего обсудить и решить между собой, выход из отношений. Обман, невыполненные обещания, неумение и нежелание говорить правду.
    Я бы сказала, что единственное, что могло бы сейчас заставить этих людей жить вместе — дети, но люди вместе не живут и дети от этого страдают.
    Перспективы: если сейчас люди предпочли просто молча разойтись и ничего не решать (не разводиться, не сходиться обратно, не искать варианты решения проблем и т.д.), то в будущем их ждет выход из этой своеобразной зоны комфорта, разрушение пассивной позиции, в которой они находятся.

    январь 3, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пара не находится порознь друг от друга да бывают ссоры разногласия но главное то что нет измен в ссорах спорах надо искать золотую середину и все проблемы уйдут карта семья не разрушена а сохранена

    январь 4, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе нет вряд ли они вместе живут, раздельно скорее всего. не видно между ними тепла и уюта, гармонии какой то и взаимопонимания.
    поэтому вместе они вряд ли будут, но могут общаться и поддерживать связь ради детей.
    с уважением.

    январь 4, 2024 г.

    Алена

    521-й в Эзотерике

    Недопонимания есть, отношения неполноценные, всё беднее, вложений мало от партнёров. Есть что наподобие ревности, но больше в виде подозрений, недоверия.
    Отношения станут получше. В первую очередь из-за того, что момент зависимости в этом союзе имеет место. Но и кто-то третий будет присутствовать в ситуации.

    январь 4, 2024 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть между ними расстояние, но отношения хорошие и стабильные. В дальнейшем возможны какие то кризивы, но они с ними благополучно справятся.

    январь 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вместе живут и радуются своей большой, крепкой и дружной семье.

    январь 4, 2024 г.