Медицина

ок и давление - вопрос №537350

Здравствуйте доктор! Проблема у меня приключилось следующего характера: пью ок Джес уже вторую упаковку, осталось несколько таблеток до окончания.Но на второй недели приёма второй пачки началось непонятное со мной и продолжается по сей день.А случилось постоянное низкое давление.В сопровождении с тошнотой и головокружением.Погодка в нашем городе очень неважная, перепады температуры довольно-таки сильные.И поэтому я не знаю, ссылаться ли мне наДжес или на погоду, так как меня начинает это беспокоить, подскажите пожалуйста, что мне делать.

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Думаю так: Закончить упаковку и отменить. Месяц понаблюдать до очередной менструации. Если все будет хорошо значит джес (его компоненты )вам не подходят.

    январь 31, 2013 г.