Красота, Здоровье

Решено

У меня нарушение пищевого поведения,... - вопрос №537353

У меня нарушение пищевого поведения, что делать?

Дополнение автора от январь 30, 2013 г., 19:02:15

  Ем целый день, много, все подряд, с короткими перерывами, а затем вызываю рвоту. Это уже мой образ жизни. Если не дома все равно хочу съесть все что вижу, а потом беспокоюсь,  хочу " очистится" Критична к своей фигуре, хотя нормальная. При этом всегда старалась следовать здоровому образу жизни, фитнес, нет плохим продуктам и т. д. А есть все равно хочется

Юлия январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поясните -это как ?

    январь 30, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратиться за помощью к психотерапевту.

    январь 30, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Юлия! Сами Вы себе помочь не сможете. Что бы не советовали. Вам нужна помощь врача-психтерапевта, который определит нужное лечение. Не надо этого бояться, это серьёзное заболевание, которое должен диагностировать и вылечить лечащий врач. Заболевание излечиваеться. Вам нужно сделать первый важный шаг и признать наличие болезни. Промедление в лечении может оказаться опасным для жизни.

    январь 30, 2013 г.