Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в личной жизни в течение трех месяцев. Никита 25.06.1991 Челябинск 18:10. - вопрос №5374438

январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Молодая девушка, с длинными волосами, худенькая., вот кто просматривается у Вас на данный момент.

    январь 3, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в теч 3х мес вас ожидают хлопоты, нерешенные дела в работе и в финансах, трудности и скованные обстоятельства, преграды, переживания за родных и близких, встречи с друзьями и родными, путешествия и приглашения в гости.

    январь 3, 2024 г.

    Юлия

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какие -то переговоры, сделки, связанные с семьёй. Влюблённость ( душевные переживания)

    январь 3, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита. Вижу при просмотре у вас отношения с девушкой в следующем месяце и развитие их. В сфере финансов в это время вас ожидает прирост.

    январь 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь Вас ждет безудержная, и не только эти три месяца. Счастье рядом с Вами.

    январь 3, 2024 г.