Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы вместе надолго с этиим челом? - вопрос №5374620

изображение из вопроса - Мы вместе надолго с этиим челом?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Нателла Лана

    228-й в Эзотерике

    Да-будете то расходиться то опять вместе соединяться-но расставания не видно

    январь 3, 2024 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Развитие  будет, но не  на долго отношения.

    январь 3, 2024 г.

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    Не длительный у вас будет союз чуть больше года будете вместе.Кто то вмешается в ваши отношения и будет стараться обманом вас разлучить.

    январь 3, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вы сможете сохранить вашу взаимность, вашу симпатию друг к другу и даже любовь, то вы будете долго вместе.

    январь 3, 2024 г.
  • карта отношения не дружба объединяет пару а карта любовь и то что отношения по раскладу карт будут долгой

    январь 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер , нет не на долго ,    вы  с трудом можете   понимать дуг друга и у  каждого  свои планы на жизнь, свои  взгляды и     понимания    на отношения. Скука посетит    вашу пару из за разногласий — а потом и   расставание. Всего наилучшего!

    январь 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не удержите, очень скользкий. Телом с Вами, мыслью с другой.

    январь 3, 2024 г.
  • Здравствуйте. Надолго. На всю жизнь вы. Удачи Вам.

    январь 3, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть высокая вероятность быть вместе с этим мужчиной долги и постоянно, но работать над парой и над отношениями нужно а так же защищать их от злых глаз что вас окружают.

    январь 3, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Нет. Разойдетесь.  За отношения держится больше женщина.

    январь 3, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация мне что мужчина что-то скрывает от вас, его ещё как-то связывает с прошлым возможно семья дети. Мне идёшь что перспектива надолго с ним тяжело будет он пока не показал свой характер. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    январь 3, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Расставания вашего не видно, наоборот показано скрепление вашего союза.

    январь 4, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, он в вас влюбляется со страшной силой вы открываете какие-то грани которых мужчина не с кем не испытывал

    январь 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да надолго. Помех нет

    январь 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Долгая связь, временами с перерывами, но мужчина будет рядом, пока женщина принимает его.

    январь 4, 2024 г.

    Алена

    498-й в Эзотерике

    До конца, потому что есть по крайней мере одно связующее звено, которое будет соединять не смотря ни на что, требуя соблюдения обоюдных ответственности и обязательств. Это уже не говоря о том, что и сами отношения являются для него важной составляющей его жизни.

    январь 4, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Нет, только на время, чтобы заполнить нишу одиночества

    январь 4, 2024 г.

    Асандра

    154-й в Эзотерике

    Вы будет вместе всю вашу жизнь, так как любовь у обоих присутствует, другими словами она взаимна.

    январь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте еще долго будете вместе, в отношениях будет гармония взаимопонимание и поддержка. если отношения сейчас сложные они вскоре выйдут на новый уровень.
    удачи

    январь 4, 2024 г.