Эзотерика

vip

1500 i

Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня есть вопрос который меня волнует: Какие чувства молодого человека ко мне ? Ольга 38 Сергей 42 - вопрос №5374694

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня есть вопрос который меня волнует: Какие чувства молодого человека ко мне ? Ольга 38 Сергей 42 изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня есть вопрос который меня волнует: Какие чувства молодого человека ко мне ? Ольга 38 Сергей 42

январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чувства симпатии и влюбленности, это есть к вам, как к женщине.

    январь 3, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дружеское отношение, симпатия есть к вам.

    январь 3, 2024 г.

    Любовь

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему очень нравится, что он очень для Вас интересен и ценен. Наслаждается Вашими чувствами.

    январь 3, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Сергей вас любит есть чувства, хоть в ваших отношениях есть сложности по вине мужчины, вы их преодолеете.

    январь 3, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Ему нравится с вами общаться, его тянет к вам, он получает те эмоции которые он не получает от других.Есть симпатия и влечение

    январь 3, 2024 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, знаете, как долго очень добивался и наконец можно пожинать плоды. Не отталкивайте его, мужчина хороший и к вам настроен серьёзно. Удачи.

    январь 3, 2024 г.

    Сабина ведунья

    546-й в Эзотерике

    Чувства есть у мужчины но у него характер трудный.Вам нужно терпение чтобы вы были вместе

    январь 4, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас были отношения. На данный момент всё выходит пусто, есть отношения больше вижу что вы его как то поддерживаете в чём то. Мужчина перенёс недавно стресс.  Хотя в начале было всё хорошо и всё было взаимно.Он в данный момент пуст к вам и не только к вам ко всему… Не могу точно понять но что то с ним не так. Он вообще сейчас не с кем, нет женщины рядом. Что то у него в жизни поменялось. Он ушёл в себя.

    январь 4, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К вам есть интерес и симпатия. Ему очень нравится с вами общаться.

    январь 4, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Надо сказать что самые важные события связанные с развитием отношений между вами Впереди, сейчас момент, когда между вами много неясного, но в чем можете не сомневаться это в чувствах этого мужчины к вам и совсем скоро вас ждёт яркое развитие отношений когда между вами будут и чувства и страсть а мужчина будет действовать… вы особенная девушка в его судьбе

    январь 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Симпатия есть к вам

    январь 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает чувство вины перед Вами, но в душе сейчас очень холодно.

    январь 4, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте у Сергея к вам определенные эмоции, флирт и симпатия. тянет его к вам, тоскует по вам. если вы сейчас по каким то причинам не общаетесь с ним, или поругались, то мужчина хотел бы помирится и наладить ваши отношения, дать о себе знать написать вам и как то либо позвонить.

    январь 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него к Вам глубокие любовные чувства и серьезные намерения.

    январь 4, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, Сергей нагружен, напряжен весь, а с вами ему хорошо, он отдыхает душой и к вам у него самые чистые намерения, настроен к вам дружелюбно, готов вас защищать и относится к даме сердца, вы для него приносите радость, и чувства самые нежные.

    январь 4, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Ольга.
    Тут видно, что между вами трудности в отношениях, говорить о чувствах мужчины можно, но его и вас волнуют ещё проблемы финансового, юридического момента, вы не до конца решили ситуацию.Также идёт материальный аспект, или жилищный в отношениях… Много разговоров впереди с ним ждёт Ольгу, чувства у мужчины остаются на второй план, будет решать проблему между вами.У вас с ним впереди идёт встреча, но она как соглашение, что-ли о будущем.Как вам жить дальше

    январь 4, 2024 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Любит. Хочет чтобы отношения  развивались, ожидает перемен в вашем союзе.

    январь 4, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По чувствам сразу идет при просмотре любовь, заинтересованность очень и очень сильная, желание окружить заботой, симпатия большая. Мужчина воспринимает вас, как свой объект обожания и любви, ни с кем другим таких чувств у Сергея еще не было.

    январь 4, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желание развивать отношения, желание встречи. Чувства хорошие, но сейчас есть между вами непонимание, и вам кажется, что он безразличен к вам.

    январь 4, 2024 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент есть сложности в отношениях но это поправимый этап чувства у мужчины к вам есть и очень сильные

    январь 6, 2024 г.

    Ю.Таро

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Человек — предатель.
    В любом смысле, по всем фронтам. Что как мужчина, что как просто человек. Только так его можно называть — предатель. И никак иначе.

    Странно вообще, что у вас к нему чувства какие то остаются все еще. А они остаются.
    Он предавал не раз, не два, не три. Постоянно. Подло. А вы все равно его ждете, гнать такого метлой нужно. извините.

    По существу -
    У человека чувств любви нет. Зато есть крепкое ощущение своей важности для вас.
    Может манипулировать, врать, что будто он в сложном выборе, тяжело ему самому и тд.
    Но нет. это ложное ВСЁ.

    Не верный, никому. Любой своей женщине не верен. и не будет.

    Может приходить/уходить, держать в обещаниях, не давать конкретики.
    Он вообще мог прервать общение полностью, но может держать его из чувства страха, ЗА СЕБЯ.
    Вы или тайны его знаете какие-то, или денег вам должен или что-то можете сделать, что сильно усложнит его жизнь. и именно поэтому он врет. чтоб вы не напрягли его жизнь.
    А по факту это действительно так — у вас действительно есть возможность это сделать.

    Человек не любит, не дорожит, не жалеет. Похоже вообще никого кроме себя.

    Нет хороших слов о нем ни в одной карте. Все резкие, острые, и кричащие о том, что человек подлый предатель.

    Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным

    январь 12, 2024 г.