Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени. Мы расстались? - вопрос №5374958

изображение из вопроса - Доброго времени. Мы расстались? изображение из вопроса - Доброго времени. Мы расстались?

Дополнение автора от январь 4, 2024 г., 18:40:10

Ответ Матташ. Надеюсь, что преодолели.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ушакова Ксения

    237-й в Эзотерике

    шанс помириться будет, но почему-то карты говорят, что он для вас — искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
    может он вас провоцирует на неправильные действия — дьявол выпал в раскладе, может, на что-то вас толкает, на какую-то зависимость — например, с ним вы можете чаще выпивать начать — постоянные застолья, а для девушки это чревато зависимостью и т.п.
    но если вы все же захотите наладить ваши отношения, шанс такой будет,  но надо начать все заново, с чистого листа, и так, чтобы удобно было в первую очередь только вам, а потом уже ему. иначе это окончится чувством вины и депрессией. т.е. надо работать над этими отношениями. если вы к этому готовы.
    а так лучше мирно разойтись, и для вас начнется долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой. счастливое стечение обстоятельств.

    январь 4, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Если женщина будет бороться за отношения,  то все можно спасти.
    Любовь может возродиться

    январь 4, 2024 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Помиритесь вы

    январь 4, 2024 г.

    Евгений Белкин

    393-й в Эзотерике

    Да, расстались. Желательно больше не взаимодействовать

    январь 4, 2024 г.
  • Вы расстались! И это к лучшему для вас, обоих! Но, если, вам нравится заниматься эмоциональным самоистязанием — продолжайте существовать, как обычно!

    январь 4, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    было вмешательство третьих лиц, чувства все ещё есть, возобновление отношений вполне возможно

    январь 4, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Временные разногласия-5 Жезлов.
    Мужчина пребывает на данный момент в каком-то иллюзорном выборе- 7 Кубков. Думает, что ушёл куда-то. Но -нет- 6 Пентаклей.
    Всех благ Вам и с новым годом.

    январь 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Нет, конечно. У Вас для расставания нет никаких оснований. Вы любите друг друга, вас тянет друг к другу. Помиритесь и будете снова вместе.

    январь 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да расстались. Разные дороги.

    январь 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Неожиданно даже для него. Идея расставания пришла неожиданно, но решительно. Вдруг понял, что хочется чего-то свежего. Не держитесь за него, не пытайтесь ухватиться за краешек прошлого, это ни к чему.

    январь 4, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Не расстались, временная пауза, но видно развитие отношений.

    январь 4, 2024 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    332-й в Эзотерике

    да расстались и окончательно

    январь 4, 2024 г.

    Таня

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не расстались, этот мужчина к вам привязан. Что бы не происходило будет к вам возвращатся.

    январь 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброго,
    9 жезлов перевёрнутая  — преграда серьёзная,
    Если не преодолеть, то расстались

    январь 4, 2024 г.

    Марина Навь

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся этой зимой либо же через 7 месяцев.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 4, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Нет, тут расставанием и не пахнет — это всего лишь временные проблемы из-за довольно больших расхождений в характерах. Мужчина импульсивный, он вспыльчивый даже местами и склонен к резким и необдуманным поступкам, а также к довольно глупым обидам. Он всегда хочет, чтобы все шло только так, как он желает и все слушали то, что он говорит. Эгоистичный человек, который зачастую сам же не может справиться со своим характером — может наговорить поспешно неприятных вещей, а потом об этом же и пожалеть. С ним может быть сложно, но он искренне тянется к вам и вы ему симпатичны, притягиваете своей жизнерадостностью и способностью всегда оказаться рядом в нужный момент. У него к вам есть эмоции на уровне влюбленности и несмотря на какие-то конфликты и ссоры этот человек в глубине души очень не хочет с вами расставаться, потому что вы ему дороги. Между вами есть энергетическая связь уже и он будет стремиться опять к вам, без вас ему будет скучно и тяжко наедине с собой.

    Я вижу, что вас ждет опять воссоединение, но между вами достаточно много преград и есть ещё один человек, женщина, которая не хотела бы, чтобы вы с этим мужчиной были вместе. Она не сможет вашей паре никак навредить, однако это неприятная особа и стоит быть настороже. В течение 2024 года вашу пару ожидают и взлеты и падения, но каждый раз вы будете находить общий язык и не станете расставаться надолго. Между вами очень сильны связи, вы подходите друг другу, несмотря на какие-то нюансы в характерах — в конце концов мужчина это поймет и решится на серьезные перемены в своей жизни. Тут стоит лишь запастись терпением и постараться не ссориться с ним по пустякам, не допускать негатива в свою жизнь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 4, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сейчас на паузе, но расставания не просматривается. Вижу, что оба хотите и дальше быть в отношениях друг с другом. Были другие лица в отношениях, были преграды и сложности, которые преодолеть вам все же удалось. В скором времени все возобновится, мужчина первым пойдет на контакт.

    январь 4, 2024 г.

    Асандра

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Ситуация такая, что он думает о вас постоянно, но на данный момент еще в душе идет двоякое отношение к проходящему. Это вина не его, на него все же воздействует другая, которая использует приворотные средства в виде пищи. Т.е. ему периодически в еду подливают «зелье», которое 100% имеет кровь. Это видно по тому, что его биополе имеет один цвет, но одномоментно может внезапно окрасится в фиолетовы цвет (это говорит о перемене мысленного процесса) и последующий оранжевый цвет (что уже говорит о том, что идет воздействие на сексуальную сферу). Все что сделано имеет свой временный интервал действия, у него все закончится максимум в течении пары недель. Опускать руки не стоит, но не стоит и навязываться сейчас. Он вернется, это видно по трактовке Таро, выпала карта Меркурия в водолее (6 пик) она говорит, о полученном опыте его в отношении с той. После возвращения, он больше не повторит такого.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    474-й в Эзотерике

    Пути не расходятся ни в ближайшем времени, ни в отдаленной перспективе. Если мужчина и отошёл, то на время. Побудет наедине с собой, подумает и снова возникнет на пороге. Ещё кто-то его может пытаться к себе переманить, но с вами силы не равны у той стороны.

    январь 5, 2024 г.