Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Увижу ли я (Наталия) мужчину Анатолия в эти праздничные дни? Бываю сейчас в его районе. Получится ли пересечься? Как отреагирует, если - вопрос №5375145

увидимся?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Встреча возможна, но она не принесет вам позитивных эмоций

    январь 4, 2024 г.

    Галина Голубева

    611-й в Эзотерике

    Встречи не будет. Будите разочарованы…

    январь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника Witch

    642-й в Эзотерике

    Нет, встречи пока не будет.

    январь 4, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день шансы малы но в течение зимы Вы должны где-то с ним встретиться или как-то выйти на связь но видно мужчина чем-то другим занят и решает какие-то дела. Но про вас иногда думает. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    январь 4, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Лучше не настаивать на встрече, он раздражен

    январь 4, 2024 г.

    Сабина ведунья

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча будет

    январь 6, 2024 г.