Психология

Кого выбрать,Денис(21.02.1995),Артур(26.12.1997). - вопрос №5375561

изображение из вопроса - Кого выбрать,Денис(21.02.1995),Артур(26.12.1997). изображение из вопроса - Кого выбрать,Денис(21.02.1995),Артур(26.12.1997).

Вопрос задан анонимно январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    по правилам психологии у девушки должно быть много поклонников, особенно до тех пор, пока она не выберет кого-то одного. только маленькая деталь, именно поклонников, нельзя с ними иметь интимные отношения, иначе это уже будет по-другому называться, а поклонников должно быть много, и общайтесь с ними, наблюдайте, как они к вам относятся, что хорошего для вас делают, кто заботится о вас и т.д.
    нужно смотреть даже не на внешние данные, а на то, как они себя ведут.
    даже, например, если мужчина обеспеченный, а вам боится шоколадку купить — стоит задуматься над этим, я не призываю, например, чтобы вы были меркантильной, но на какие-то вещи надо обращать внимание. можете ли вы обратиться к человеку за помощью, не обязательно материальной, а моральной поддержкой, например, или он занят только собой, эгоист по натуре, и т.д.
    поэтому пока общайтесь и анализируйте, ведь, если ваши планы строить серьезные отношения, то надо смотреть на поведение человек, готов ли он меняться ради вас, что-то делать для вас, заботиться о вас и т.д.
    конечно, это долгая тема,  но вкратце это так.

    январь 7, 2024 г.