Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня очень сложная... - вопрос №537592

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация в жизни. Я познакомилась с мужчиной в интернете. Мы общались по скайпу почти что год изо дня в день… полюбили друг друга, затем я ездила к нему в гости и все было отлично. Для ясности… мне 33 года и из Саратова, мужчине 67 лет, он инвалид… живет в Германии. После того как мы расстались,я уехала в Россию, а он в Германию, у него случилась жуткая дипрессия… И в этот момент откуда не возмись появилась его бывшая супруга. И теперь хочет восстановить отношения и не дает ему развод. Он в душе хочет быть со мной и я очень люблю его. Но он сейчас в сильной дипрессии, и не хочет общаться со мной. У меня вопрос такой, будет он со мной или вернется к жене. И еще я хотела поехать к нему, а он не идет на контакт… стоит ли мне ехать или нет?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Татьяна, вам не стоит ехать.Вам не дадут общаться нормально

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Вас нет шанса. Он вернется в семью. Извините.

    январь 30, 2013 г.