Медицина

Решено

Здравствуйте! Поздравляю вас с новым годом и наступающими праздниками! Подскажите пожалуйста. У меня онкология, базалиома, первая стадия. Вырезали пол года назад. Несколько месяцев назад на костяшках - вопрос №5376077

бёдер, по бокам появились коричневые пятна, шелушатся и зудят. Их становится больше. Недавно начала проявляться сыпь: на голенище, на рёбрах, на руках, немного на спине и на груди. Стоит ли бить набад и бежать к онкологу, или не раздувать драммы и воспользоваться Акридермом, как пишут некоторые форумы???

январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую вам посетить врача.

    январь 5, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Посетить онколога в любом случае нужно, в первый год по базалиоме наблюдаются 1 раз в 3 месяца.
    А по поводу сыпи -попробуйте Акридерм, если не поможет, то покажитесь дерматологу.

    январь 5, 2024 г.