Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток! Здоровья, мирного неба над головой вам всем, скажите пожалуйста, у нас в Украине война, работы нет, люди выезжают, а у меня незачто уезжать, сижу дома, работы нет, скажите - вопрос №5376106

пожалуйста милые, добрые мои найду ли я в этом году работу себе или нет, и что ждёт в личной жизни, посмотрите пожалуйста Елена 26.04.1984 г.р., 7.30. С уважением к вам Елена.

январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Sabina

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что ситуация у вас изменится скоро, у вас дорога выходит. Вы там тоже не останетесь. в Течение трёх месяцев вы от туда выедите. Работа  у вас всё еще не выходит. И личная  жизнь пока будет стабильна. Всё у вас изменится после переезда.

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте найдете возможно на первое время найдете удаленную работу по интернету. а позже вам поможет кто-то из близких или знакомых с местом. и вы благополучно устроитесь, не переживайте без денег и работы вы не останетесь, но эти временные трудности еще будут с вами какое то время.
    с уважением.

    январь 5, 2024 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Доброго дня я тоже в Украине живу
    Фото ваше желательно.
    А так скажу данный период у вас продлиться до первого полугодия, после вы найдете работу. В личном плане пока без изменений

    январь 5, 2024 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    В первой половине года еще вам будет сложно и не сможете найти работу, потом произойдут резкие изменения в лучшую сторону, вы уедете во второй половине года, связана поездка будет с мужчиной.Возможно работа будет связанна с медициной.

    январь 5, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Работа будет временная, не постоянная, подработки.Помощь в деньгах будет от мужчины в ближайшее время.Переезда тоже пока нет, останетесь дома.

    январь 5, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете выехать из Украины в страны Европы.Ищите волонтеров которые помогут вам.В Украине все будет дорого, работу вы найдете, больших денег нет.

    январь 5, 2024 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы найдете очень не плохое место работы. Но Вам было бы идеально уехать и попробовать реализовать себя в другой стране. У Вас должно получиться все. Но первое время будет очень тяжело. За то на будущее Вы даже не захотите уезжать. Найдете хорошего покровителя. Человек будет всячески способствовать и помогать Вам.

    январь 5, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что  найдете работу и вы устроитесь по предложению. Сможете реализоваться. В плане личной жизни- развитие с тем, кто уже знаком Вам.

    январь 5, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень маловероятно трудоустройство в этом году, Вам придется искать разные способы, что бы хоть что то заработать, выкручиваться. В личном будет рядом мужчина, который будет поддерживать вас эмоционально.

    январь 5, 2024 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока найти работу практически невозможно, в данной сфере у вас тупик, и что либо делать в этом направлении карты даже не рекомендуют. Произойдут огромные перемены за несколько месяцев, всё изменится, и меняться будет постоянно, после чего вы сможете как то выплыть из этой ситуации. Сейчас же всё нестабильно, и придётся подождать. Выехать, соответственно, вы не сможете. В личном у вас перемен не показано, есть мужчина, но в отношениях с ним ограничения, невозможность строить что то, всё пока будет так как есть.

    январь 5, 2024 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Добрый день.Работу  Вы найдете. о она не будет  особо радовать вас оплатой труда.

    январь 5, 2024 г.

    Юстина

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас все кажется безвыходным, плюс обстоятельства тяготят. Но все таки понемногу выкарабкаетесь, будет работа, сначала не очень прямо прибыльная. Потом больше будет прибыли и вам полегче станет, в личном будет какое то общение с мужчиной. Тут даже больше можно говорить о общении на расстоянии, либо через интернет.

    январь 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете работу,  это возможно не совсем то, что Вы умеете, но будет доход и это облегчит. вашу жизнь.Личная жизнь останется неизменной.

    январь 5, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Работу найдете за 2-3 месяца. Правда, работа эта будет далека от идеала. Впрочем, за полгода ее можно будет поменять на более интересную и с лучшей зарплатой. За полтора года обретете счастье в браке с очень хорошим, верным и надежным мужчиной, поэтому и выехать заграницу у Вас не получается. Вы еще должны встретить свою половинку.

    январь 6, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Для переезда вы должны быть готовы уехать жить, а не существовать, сейчас ваша судьба в ваших руках, объединитесь с теми, кто уезжает если не заграницу, то вам открыты пути, Там есть миротворцы которые помогают тем кто хочет уехать, а в России вам будут рады вам помогут и встретят вы родные люди поэтому не раздумывайте.

    январь 28, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Настанет предел и в течение месяца у вас все наладится в жизни

    июнь 5, 2024 г.