Эзотерика

vip

600 i

Будут ли в моей личной жизни изменения в 2024 году? 14.02.1977 - вопрос №5376799

январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

  • Здравствуйте. Будет, высокопреподобия скоро мужчину своей мечты и будете счастливой. Любящим мужем вас станет, заботливым,  верным  и надёжным, темно-русый, высокий такой, стильный. Удачи Вам.

    январь 6, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет у вас новое хорошее знакомство с мужчиной из далека, развитие отношений с тем кто уже есть в вашем окружении, в этом году у вас будут полноценные отношения и мужчина рядом.

    январь 6, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут конечно, встреча вашего мужчины, по впшей судьбе

    январь 6, 2024 г.

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году вас ждут изменения в любовной сфере жизни. Связаны они будут с кратковременным романом.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 6, 2024 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Вы поссорились, обиделись, приняли решение уйти.
    Изменения будут. Встретите другого мужчину. Отношения будут не спокойными, вы постоянно будете спорить, вместо того, чтобы сотрудничать.

    январь 6, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Если проявите активность-изменения будут.
    Год неплохой, но вам следует завершить старые дела, закончить то, что мешает двигаться вперед.

    январь 6, 2024 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Добрый день. Да будут. В любовном плане выделено три  периода  середина весны. середина лета и середина осени.  Но карты быстрые. быстрее всего, что это будут не длительные отношения

    январь 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба приготовила Вас и  возможности изменений в личной жизни( Аисты и Дом). Перемены в доме, отношения постоянные  и ощущение защищенности.Мужчина уже где то на пути к Вам.

    январь 6, 2024 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По личной жизни у Вас будут изменения. Вашу жизнь должен войти мужчина с теплом и любовью. Год принесет красивые моменты связанные с этим человеком. Совершите с ним поездку и измените даже взгляды на жизнь. Человек заставит Вас расцвести.

    январь 6, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, да изменения в лж будут, вас ожидают встречи новые знакомства, приятное время провождение с близкими и друзьями, карьерный рост и процветание, стабильность в лж, новые возможности, прибыль и успех в делах

    январь 6, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут изменения. Год для вас очень насыщен. Финансовое положение стабильное.

    январь 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Туз пентаклей и солнце — во всех сферах изменения только в лучшую сторону, перемены по судьбе особенно в личной жизни и финансах…

    январь 6, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Будете вместе с тем, кого любите. Препятствия для развития отношений будут постепенно уходить, и ситуация будет двигаться в сторону создания семьи.

    январь 7, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Выпало сложности в браке, или вспоминает что то, как думает о ком то из прошлого… Вижу в этом году, изменение будут связанные 10 куб и жрица, или узнаете про женщину у своего мужчины, или про вас узнают, если вы тайная.

    январь 29, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Ваша энергия будет управлять вами положительно

    июнь 8, 2024 г.