Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон??? - вопрос №53769

Здравствуйте!

Приснился такой сон — будто у меня в пакете мёртвая аквариумная рыбка. Я насыпала ей корма и она ожила. Потом увидела ещё один пакет с рыбками, тоже посыпала корма и они ожили. К чему этот сон? не связан ли он с моими переживаниями личного характера???

Вопрос задан анонимно январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Обычно к рождению детей

    январь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     любой сон - это отражение личных переживаний сновидящего(того, кто этот сон видит).

    январь 20, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Думаю, что во сне Ваш организм перерабатывает подсознательное желание забеременеть. С уважением!

    январь 20, 2011 г.