Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пройду ли я аттестацию по работе в этом году? Все ли будет гладко,на всех этапах?С 2023 года усложнили этот процесс, она проходит в три этапа:отчет(написание), тесты и собеседование. Елена 49 лет - вопрос №5377089

январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Пройдете аттестацию. Для вас этот год очень удачен, видно, что у вас идет реализация

    январь 6, 2024 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Будет сложно пройти тест.

    январь 6, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Аттестацию пройдете, сложности будут но справитесь.

    январь 6, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Аттестацию вы пройдёте, не смотря на то, что будут кое какие сложности. Первый этап напряжённый, все силы мобилизуете, и третий вызовет сомнения и волнения, но на конечный результат это не повлияет.

    январь 6, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Больше переживаете и настраиваете себя на негатив, не стоит так делать, вы знаете, что сможете, просто есть некое переживание и сомнение в себе. Но есть время подготовиться еще. Все получится обязательно. Собеседование будет отличное у вас, тесты так же пройдете на ура, а вот отчет, тут небольшие сложности будут, сейчас обратите на это внимание, подготовьтесь. Но в итоге все получится. Всего светлого, удачи

    январь 6, 2024 г.

    Вероника

    638-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год для Вас будет решающим. Реализоваться Вы сможете во всех сферах, если сами того пожелаете. Только с финансами нужно быть аккуратной.

    январь 6, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    будут сложности, и по времени затянется, но сдадите все успешно

    январь 6, 2024 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам эмоционально будет тяжело именно в ожидании аттестации. Но сама она пройдет для Вас очень спокойно, достаточно легко. Польза выходит в Вашу сторону.

    январь 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да пройдете не переживайте, все у вас получиться. не сразу все у вас будет идти гладко и стабильно, но вы будете стараться прикладывать усилия и работать над собой, поэтому шансы есть
    удачи вам

    январь 6, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Будут проблемы и сложности на работе, этого скрывать не буду от вас. Коснутся они всех ваших коллег, и вам отчасти. Но в конце концов я вижу, что вы пройти все сможете и тесты все и собеседование для вас пройдет успешно.

    январь 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уделите больше внимание отчету, а тесты и собеседование пройдут достаточно легко. Аттестацию пройдете.

    январь 6, 2024 г.

    Алла

    368-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете не волноваться, первый этап пройдёте успешно, тут по 6кубков возможна дружеская помощь вам со стороны, со вторым этапом по аркану Мир справитесь блестяще, ну а собеседование по Колесу Фортуны обещает быть не только  удачным, но и возможно откроет новые перспективы.

    январь 6, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдете еще легче, чем раньше, несмотря на формальное усложнение процесса. Вы опытный профессионал, и ничего тяжелого для Вас в аттестации не будет.

    январь 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Аттестацию Вы проходите не раз, опыт в этом у Вас есть, справитесь и сдадите и в этот раз. Выбора особого у Вас нет, поэтому придется подготовиться, т.к. от этого зависит дальнейшая работа, а в планах у Вас — поменять работу нет.

    январь 7, 2024 г.