Эзотерика

Добрый день. Сегодня узнала, что наш частный дом стоит «на костях»: когда-то тут было кладбище, закрыли его в 1885 году. У нас не уживаются кошки, ни одна более 3-4 лет не остаётся с нами, то - вопрос №5377336

пропадёт без вести, то машина собьёт. Дом частный аварийный, кошки могут свободно гулять, не запираем дома. Скажите пожалуйста это как-то может быть связано с расположением дома? Можно что-то сделать, чтобы не было негатива или единственный вариант переезжать в другое место?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переезжайте, и обязательно заводите на новом месте кошек, их энергетика очищает пространство. Дом на костях- это еще и большой риск смертельных заболеваний.

    январь 6, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Исправить никак не получится, кошки от этого и не уживаются. Нужно срочно переезжать, а то плохо скоро не только кошкам будет

    январь 6, 2024 г.