Технологии

Здравствуйте! В здании кафе установлено отопление с электронной котлом Эван. Сначала все было впорядке, потом приходилось раз в три дня добавлять воду, падало давление, сейчас приходится добавлять - вопрос №5377759

три раза в сутки, при этом всё сухо, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?

январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Надо менять диафрагму в расширительном бачке. Он либо встроенный в котле, либо отдельный, смотря что за котел. Про электронные не слышал. Эван делает электрические.

    январь 7, 2024 г.