Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Какие значимые события ждут Анну 20.07.1984 в 2024 году. Благодарю. - вопрос №5377850

январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Самое значимое событие  - выйдете замуж.

    январь 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Значимые события ждут Вас в личной сфере, Видимо исполнится Ваше очень важное желание быть в паре  с любимым человеком.

    январь 6, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    С финансами сильный сдвиг.
    Увеличатся.

    январь 6, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   много событий будет за год.Вы и  в дорогах будете и   с мужчиной общаться и любить. Так же   переживёте  какую то утрату  ., но станете мужественней и  решительнее .  Сможете    многое изменить в своей жизни   и даже переезд  ваш видно -  может думаете вы об этом. Желаю   удачи в этом не простом году.

    январь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь Вас ждет. Непростая, с драматическими нотками, но от того еще более яркая, насыщенная, большая.

    январь 6, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не продолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вам быть., но решения не будет принято.

    январь 6, 2024 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Анна очень решительна в своих действиях и готова воспарить к новой жизни.Удача, финансы, любовь и готовность к приятным переменам-все падает к ее ногам.

    январь 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в этом году Анну ожидают нерешенные дела, хлопоты, стабильность процветание и новые возможности, радость и успех в делах, приглашения в гости и путешествия. дороги скучать не придется.

    январь 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Брак будет. Поездка.

    январь 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятен переезд и новая жизнь.
    Взаимные чувства и рядом любящий мужчина.

    январь 7, 2024 г.