Эзотерика

Решено

Закрыт

Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), с Сочельником всех!) 🙏А у меня вечером был визит к матери. И что-то второй вечер подряд она не в себе(Анна(15.07.66), бухает как не знаю(. На новый - вопрос №5377925

год ещё адекватная была. Ладно бы просто, так она меня оскорбляет! Я блин, сквозь мороз этот приперлась, думала она за дочь волнуется, А она ТАК обидела словами, что желание нет больше её видеть! Начался год. Один негатив от неё. Я ей сказала, приведт себя в порядок. Отчим работает, он не встречает! Ужасно себя ведёт мать. Мне же обидно! Последние полгода с ней хорошие отношения, как сделала зубы я. Работу ищу. Ну чтож такое?! Когда это закончится? Мать дуреет. А меня и защитить некому(… Плакала. Спасибо за ответы. В следущ раз к ней 11числа собираюсь зайти. Придет в себя? Бухать закончить простите? изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), с Сочельником всех!) 🙏А у меня вечером был визит к матери. И что-то второй вечер подряд она не в себе(Анна(15.07.66), бухает как не знаю(. На новый

январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    будет уже лучше, встреча пройдет нормально!!!

    январь 7, 2024 г.