Эзотерика

vip

Дом - вопрос №537827

Приобрету ли я землю и построю ли свой дом в этом году. Егор 23.11.81 м/р Томск, 15.00

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    приобрести землю вероятность есть, довольно большая, летом (ближе к осени). А вот своего дома, в этом году, пока не видно. Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

    январь 31, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    В этом году приобретете участок, а дом меньше ем за два года не построите.

    январь 31, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не все, что планируете сбудется в этом году, постепенно!

    январь 31, 2013 г.
  • Здравствуйте Егор!

    Это не простой для Вас, особенно кармически...

    Приобретение Земли идет по судьбе, а вот со строительством много барьеров и препятствий...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у вас будут проблемы с приобретением земли под постройку дома.Вам лучше отложить приобретение. Всего вам доброго! Не забудьте оценить ответ эксперта.

    январь 31, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Вы будете очень долго выбирать участок, приобретете примерно через год. Дом будете строить несколько лет, строительство затянется. Не планируйте большой дом. Сделайте его меньше, но комфортнее

    С уважением, Фируза

    январь 31, 2013 г.