Эзотерика

Доброго времени суток , уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста с расшифровкой. На вопрос какими будут отношения выпали : 5 монет - 8 чаш - луна - 4 мечей. Отшельник - королева жезлов - 3 мечей - - вопрос №5378275

8 мечей

Вопрос задан анонимно январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия 🌙

    459-й в Эзотерике

    Слишком много карт. Уже по первым 3 понятно, что не счастливые, не приносящие удовольствие и удовлетворения. При этом расстаться будет тяжело, то расставаться, то сходиться можете. И вместе плохо и без друг друга плохо. Деструктивные отношения.

    январь 7, 2024 г.