Юриспруденция

Начал приватизировать квартиру собрали все... - вопрос №537834

Начал приватизировать квартиру собрали все бумажки осталось только родителям написать отказ от приватизации, чтобы приватизировать на меня. Но у отца случился инсульт, его парализовало(писать и говорить не может) как быть в этой ситуации? подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Ваш отец в ясном сознании, то он может выдать доверенность на имя третьего лица. Эта доверенность может быть подписана рукоприкладчиком (то есть другим человеком) в присутствии нотариуса.

    январь 31, 2013 г.