Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день!Всех с праздником, с Рождеством! 🕊️скажите, пожалуйста,когда я встречу мужчину для серьезных отношений (официальный или гражданский брак), месяц и год (хотя бы приблизительно)? - вопрос №5378349

изображение из вопросаИ как мы познакомимся? Татьяна 🙏🏻

Вопрос задан анонимно январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Екатерина

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большое спасибо за поздравление! Вас так же с Рождеством! Пусть оно принесёт Вам счастье и море позитивных эмоций! По просмотру на этот год у Вас выходят положительные изменения в личной жизни и даже есть хорошая возможность выйти замуж. Пока что конечно немного нужно будет подождать, а вот ближе к лету у Вас идет мужчина с искренними чувствами к Вам заботой и теплом. Неожиданное будет знакомство и начало достаточно даже романтичное. У человека четкие планы на личную жизнь. Воспринимать он Вас будет как серьезного партнера. Выходит и совместный отдых. А вот ближе к осени уже по просмотру идет стремительное развитие отношений.

    январь 7, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Татьяна, у вас на пути личной жизни, как заблокированный выход, вам мешает груз прежний, опыт печальный, веры нет в будущее, и нравятся вам мужины такие, что опять будет симпатичный, ветреный в чувствах, отношение к любви поверхностное, несерьёзное, мужчина непривязчивый, чувства его неглубоки. Для него важно общение, впроечм и для вас также, по флиртовать и производить приятное впечатление, развлечься, но для серьёзности… это другой уровень, вам надо подготовить себя, снять прежний груз с плеч, и отправиться в дальний путь, познакомиться сможете в наступившем году, новый вам кавалер, а вот как вы с ним поведете себя, и для каких целей будете строить отношения, это уже только от вас зависит. Шанс есть.

    январь 7, 2024 г.

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Татьяна, с Рождеством!
    Дело в том, что это произойдет, но не раньше, чем Вы узнаете, от чего зависит получение желаемого, и что нужно делать в духовном плане для этого.
    С уважением,
    Аснат

    январь 7, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    на ближайшие 2 года посмотрела — не вижу мужчины рядом. вам стоит поработать над своими установками, со своей энергетикой для того чтобы мужчина необходимый вам, заметил среди массы других и выбрал именно вас!..

    январь 7, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уже на пороге этот год встретите весна.май.

    январь 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, с Рождеством и Вас!!! Всех благ, Да Вы познакомитесь с мужчиной, у меня 8 месяц-август выпадает, у воды, может Вы куда то поедите и там познакомитесь, мужчина будет не из легких, прямо скажу, он, конечно, основательный, но! возможно притеснение с его стороны и тайны, может даже будет употреблять, не очень, конечно, а Вы будете это все принимать, потом лечить его и потом уже надоест Вам это все и Вы у меня станете резкой, дерзкой смелой, мстить ему начнете, устроите ему «Райскую» жизнь! Такой расклад для Вас получился, С Рождеством Вас, всех благ, Вам во благо и Вам на радость!

    январь 7, 2024 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Доброго времени! С праздником, с Рождеством! Прокачайте женский канал, обменные энерго процессы не на высоких вибрациях. Будущее парное.Встреча с мужчиной в ближайший год.Замужество официальное.

    январь 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет знакомство с рыцарем жезлов, с ним будут отношения — тройка пентаклей — будет семья у вас, дом как храм любви, дети, хорошая духовная совместимость…

    январь 7, 2024 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    2024- 2025 зима весна

    январь 7, 2024 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на этот год выходит знакомств с мужчиной, брак вероятен уже в 2025 году

    январь 7, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/xS7l_PLG3mw
    Всех благ ☘️ удачи

    январь 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Рождеством!
    Ваша встреча произойдет в течение двух лет.
    Мужчина уже был в браке ранее.
    Человек издалека, либо вы с ним познакомитесь в дороге.
    Ваши отношения станут официальными со временем.

    январь 7, 2024 г.

    Вероника

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину встретите в этом году, будет старше Вас. Отношения сразу не получатся, много будет препятствий, которые могут затянутся на долгое время. Вам не хватает уверенности в себе и в завтрашнем дне. Пока себя не полюбите быстро ничего не случится.

    январь 7, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Мужчину встретите в этом году ближе к осени. Ваши дружеские отношения перейдут в серьёзные и длительные отношения, брак узаконите через два года.

    январь 7, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте мужчину встретите до конца этого года, с которым будет стабильность благополучие и новые возможности, страсть и эмоции, влечение. падает вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, земного знака, самодостаточный и независимый, с ним будет сожительство а затем и брак. познакомитесь либо по работе, либо через близких на каком то мероприятии или в гостях.
    удачи.

    январь 7, 2024 г.

    Ушакова Ксения

    243-й в Эзотерике

    в течении трех лет есть шанс встретить свою вторую половинку, идут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь, апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи в этом направлении, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. но и помните о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова. кто-то пытается вам помешать, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы, нужна дипломатия, улаживание отношений.

    январь 7, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Доброго вечера вам)
    Вы можете встретить стоящего мужчину, Короля Мечей, для того, чтобы вы создали прекрасный союз. Это карта начальника, профессионала. Тут идет ситуация встречи мужчины сильного. Король мечей-это человек, которого уважают, ценят в обществе и который может на это общество влиять. В колоде Таро Закон о притяжении, Король Мечей-это профессор. Профессор-это такой сильный профессионал, он изучает настолько глубоко предмет, как другие не изучают. С ним приятно общаться и человек очень умный, деловой. Он  вам во многом в жизни может помочь. Это настоящее чудо, когда вы приобретаете рядом с собой такого приличного мужчину, у которого есть и костюм, и портфель, т… е делового человека рядом. Он строго одевается, ведет себя определенным образом, он может быть высокопоставленным лицом.
    И карты говорят о том, что вы получаете от жизни замечательный шанс. Он связан с этим мужчиной) Король мечей-это тот, кто идет к вам с любовью и со знакомством. Идет какое-то позитивное общение с ним и действительно встреча.
    Это же замечательно)

    С уважением, Константин.

    январь 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Зимой в этом году встретите

    январь 7, 2024 г.

    Нина Николаевна

    416-й в Эзотерике

    Через полгода. Будете урегулировать с его помощью какие-то официальные вопросы или консультироваться по ним и он вам окажет содействие, поддержку. Так и познакомитесь.

    январь 8, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет идёт совместное проживание, встреча должна быть в этом году примерно.

    январь 8, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Познакомитесь на работе. То ли Вы будете работать в другом месте, то ли мужчина придет в Вашу организацию. Он высокий, примерно Вашего возраста, русые волосы. Знакомство будет осенью, а брак ровно через год после него.

    январь 8, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=hWXp-cH1mCE

    январь 8, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте ❤

    Какого мужчину и где вы познакомитесь можно посмотреть по натальной карте :) Но для этого нужны дата, время и место вашего рождения.

    По Таро падает мужчина старше вас по возрасту, с большим жизненным опытом, начальник (не ваш, а вообще), с принципами, может быть хамоватым, с большой жизненной силой, энергичный, ответственный, дисциплинированный, но может по отношению к некоторым людям быть жестковат. Знак зодиака — Рыбы, Рак (но в натальной карте преобладать будут энергии земли, не похож сам на “водного” представителя).

    Выглядит так, что встреча будет на работе-общественном выступлении в аудитории-презентации-деловом месте, где собираются коллеги и люди того же направления в профессии. Может, на повышении квалификации.

    С вашей подачи отношения могут завязаться в течение полугода, но к концу года можете разочароваться. Впрочем, потом падает примирение.

    С уважением, Луна.

    январь 8, 2024 г.