Эзотерика

Решено

vip

на первый взгляд у сына ухожены волосы; притрагиваюсь, а там полно сахара с гелем - вопрос №53787

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился сон, что я, моя мама и мой сын куда-то очень спешим. особенно мама нервная. потом я вижу своего 5 летнего сына и он не блондин, как в обычной жизни, а волосы у него насыщено коричневого цвета и красиво ухожены, но такие подлиннее и уложены вверх. Но когда я дотрагиваюсь до них, оказывается в волосах полным полногеля для волос и сахара (волосы именно не мокрые от воды, а от геля, и сахар просвечивается). Я точно вижу и знаю что это сахар. К чему это? Помогите, пожалуйста, если знаете. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • У вашего сына счастливое успешное будущее.

    январь 20, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Скоро у вашего сына изменится выбор жизненных приоритетов: он станет больше уделять внимания интеллектуальным занятиям, станет успешнее учиться. Вам надо поощрять его стремление, так как этот порыв может угаснуть и навеян влиянием новых друзей. Волосы покрыты гелем и сахаром - новые стремления даются ему тяжело и требуют искусственного подстегивания. В целом сон хороший, предвещает жизненный успех.

    январь 20, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Стоит Вам выполнить и простую процедуру: сходить в поликлинику и сдать свою кровь на сахар.

    январь 20, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Согласна с Валерием Егоровым. Тут дело , конечно, не в сыне и Вашей маме, а в Вас самих. Они во сне только отражение Вашего отношения к самой себе и Вашего состояния. Тем более , что сон предлагает Вам спешить. Может быть сейчас такой момент в Вашей жизни, когда Вы много нервничаете. На этом фоне тоже бывают скачки сахара. Это проходит, стоит только уравновесить обстановку и успокоиться. С уважением!

    январь 20, 2011 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Долго думала над Вашим сном, чтобы не ошибиться. Видно Вы часто задумывались о будущем Вашего ребёнка, поэтому приснился этот сон. Сон означает, что у Вашего сына прекрасное будущее, и Вы ему здорово в этом поможете! :)
    Вы очень любите своего ребёнка и многое сделаете для его счастливой жизни.
    Вам не о чём волноваться, у Вас всё будет хорошо!
    Счастья Вашей семье!

    январь 21, 2011 г.