Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какими будут отношения между мной и мужем в 2024 , что ждёт нас и чего ожидать?.. муж-Бабик-20.01.1997, и Гаяне-02.06.1999 - вопрос №5380118

январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недоверительные. Любит женщин, а они его не очень.

    январь 9, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Если будете оба работать над отношениями, то спокойными будут

    январь 9, 2024 г.

    Елена Сиренева

    544-й в Эзотерике

    насчет конкретно 2024 года не подскажу, но в целом мужчине важно контролировать свои негативные эмоции. связь у вас с прошлой жизни. есть сильная сексуальная связь между вами. мужчина может вас раздражать но вы все равно испытываете к нему чувства.

    январь 10, 2024 г.