Эзотерика

vip

Доброй ночи . Подскажите ,что делать . Нашла старый крестик на веревке у себя в комнате . Весит на дверце шкафа . В доме только свои . Но не кто - вопрос №5380160

признается кто повесил. Сын говорит, что думал мой. А я кресты не люблю. Тем старые. Что делать и как узнать, кто повесил? У уважением Наталь,

январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Женская энергетика идёт она повесила

    январь 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак не узнаете. Понятно, что это подклад. Отнесите в храм, и не касайтесь его голыми руками.

    январь 9, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Голыми руками не касайтесь. Лучше избавиться от креста. Подклад на проблемы

    январь 9, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина вам подклад сделала, порча на здоровье. Голыми руками брать нельзя, лучше в церковь отнести.

    январь 9, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина повесила взрослая, это подклад, чтобы испортить вам жизнь. Берите его только в перчатках и отнесите в церковь. А вас нужно очистить от всего негатива.

    январь 9, 2024 г.