Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у меня будущее с мужчиной, которого я люблю. 14.02.1977 - вопрос №5380485

январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы есть, но развивать отношения нужно будет постепенно. Выдержка нужна и терпение. Со стороны мужчины будут еще действия и активные проявления.

    январь 9, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В смысле брака, прочных отношений — нет. Эти отношения могут вас обесточить, вернее, не сами отношения, а ожидание чего то. Тут будет эмоциональный накал, нечестность, неровность, неискренность, и всё это вас просто измотает.

    январь 9, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    достаточно сложно будет выстроить отношения вам, перспектива слабая
    можно детальнее посмотреть вашу пару, зная данные и имена обоих

    январь 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспектива низкая.
    Человек может вас обмануть

    январь 9, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее есть, но на пути идут преграды, которые вам придется пройти.

    январь 9, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    С мужчиной которого  вы любите, и сейчас  вы не вместе, будущее возможно, зависит от ваших шагов.

    январь 9, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да, есть
    но отношения будут проблемными, неспокойными, но вы будете поддерживать друг друга и в сложные времена справляться с трудностями

    январь 9, 2024 г.

    Вероника

    638-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина внешне холоден, но внутри очень тепло относится к Вам. Ценит Вас за независимость, интуицию, считает Вас яркой личностью.Перспектива есть в отношениях.

    январь 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Нет, он как бы одиночка…

    январь 9, 2024 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, у Вас есть будущее с мужчиной которого Вы любите. Вам нужно проявить выдержку, будут переживания, недопонимания, справитесь Вы вместе с трудностями.На будущее Вы идёте хорошей поддержкой и опорой друг другу.
    С Уважением Татьяна!

    январь 9, 2024 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас по судьбе другой  мужчина

    январь 9, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте к сожалению будущего с мужчиной нет. это не ваш человек с которым вы будете счастливы. у вас позже будет другой мужчина для жизни, поэтому с ним вместе я вас не вижу. позже вы сами отдалитесь от него и закроетесь, уйдете в себя

    январь 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения- это столкновения чувств и желаний, разных темпераментов, что может затруднять развитие отношений и создавать тупиковые ситуации. Важно находить согласие и избегать споров для благополучия в отношениях.

    январь 9, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Будущее есть, карта семьи и серьезных отношений, мужчина сам по себе холодный и сдержанный, но к вам у него рождаются любовные эмоции и фантазии

    январь 9, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Безнадежно у Вас все, его женщина крепко за него вцепилась и шансов у Вас нет быть и остаться с ним вместе. Он бы хотел. да не может, боится проблем от нее.

    январь 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в течении года показан разрыв отношений с мужчиной, есть ссоры. конфликтные ситуации, недостаток ресурса для построения отношений.

    январь 9, 2024 г.