Эзотерика

что ждет в ближайшие дни? екатерина 30.03.2003 - вопрос №5380576

январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Elena

    681-й в

    Идете к цели. Чего-то добиваетесь.  Но все пойдет не так, как хотелось. У Вас высокая самооценка. Всего добиваетесь сами. Есть желание оставить все как есть. В чем-то сомневаетесь, не можете принять решение. Надеетесь что само решится. Ждут перемены. Дорога… далее подробнее можно посмотреть, зная что конкретно Вас будет интересовать, в какой сфере…

    январь 9, 2024 г.