Эзотерика

Решено

Ссора - вопрос №538088

Добрый день! Произошла очень не приятная ситуация. Я познакомилась с молодым человеком 2 недели назад. Отношения были идеальными, правда иногда ругались по мелочи. Вчера ко мне приехала подруга и мы немного засиделись в кафе, на что мне мой молодой человек сказал что нам надо расстаться. Почему он причину не объясняет. Дорогие эксперты помогите! Скажите помиримся ли мы с ним и как долго продлятся наши отношения? Заранее огромное спасибо. Мария 06,08,1991 Дмитрий 07,02,1988

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Согласитесь с его предложением. Скажите если он так решил, значит нужно так сделать и пока не навязывайтесь к нему. Дайте время.

    январь 31, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение возможно… Вот только будущего с ним нет, отношения не будут долгими.

    январь 31, 2013 г.