Эзотерика

Решено

vip

Бизнес - вопрос №538182

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Начинаю новое направление в бизнесе. Какие перспективы? Андрей, 22.06.1976 г.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока у меня идет информация, что будут убытки, потери.Постарайтесь не слушать чужих советов, они не на пользу вам.

    январь 31, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в развитии нового дела будут трудности и ситуации приводящие в тупик. Придется приложить много сил и пройдет много времени, пока вы начнете получать от него ожидаемого результата.

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Сама ситуация открытия вашего бизнеса характеризуется тем. что вы еще не совсем четко представляете либо направление бизнеса либо как все будет идти. Возможно вы рассчитываете на помощь старых друзей, старых наработок и опыта.

    Но вы встретие немалые препятствия на пути. Это могут быть и чиновники и волокита с бумагами.

    Прибыли пока ваш бизне не принесет, только вытраты. Но в принципе вы можете начинать. и хотя движение не будет быстрым к развитию, но это все же начало.

    январь 31, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте!

    Первое время принесет это направление вам огорчение… Будьте упорны и вы пожнете плоды своих трудов.

    С уважением, Фируза

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте аккуратны, сейчас будет достаточно сложный период, Кроме того вижу мужчину, с которым у вас не осень сложатся отношения либо возможны проблемы, он хлоднокровный, зрелый либо общительный, но многое анализирует без эмоций. Будьте аккуратны — не соглашайтесь на дачи взятой, теневые вопросы и тп вещи. Андрей и вам нужно смотреться на негативы, очень велика вероятность того, что они есть. К сожалению, не могу вам чем-то обнадежить в вопросе этого вашего нового направления, дело будет идти очень тяжело. Кроме того есть припятствия со стороны мужчины, которого я вам описала выше. У вас большое желание начать, что бы была прибыль, но ситуация очень неясная и будут люди, которые захотят обагатится с помощью вашего направления. Я бы порекомендовала повременить, если есть такая возможность.

    январь 31, 2013 г.