Эзотерика

Решено

Закрыт

Что означает мой сон? - вопрос №538183

Добрый день! У меня есть дочь, она одна воспитывает двоих детей, давно в разводе, мы с ней живем в разных городах. И вот, снится мне недавно сон. Будто я иду по улице, а навтречу мне она. И что бросилось сразу в глаза, на ней были новые, очень красивые сапоги, кожаные, высокие, на высоком каблуке, сразу видно, очень дорогие. Уважаемые эксперты!Что это значит? Заранее спасибо.

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дай Бог что б сон сбылся. Значения сна- Ваша дочь должна выйти замуж

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что в личной жизни дочери есть мужчина, красивый и состоятельный, твердо стоящий на ногах.Не исключена вероятность ее  замужества.

    Удачи!

    январь 31, 2013 г.