Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,эксперты,подскажите как сложится общение и отношения с мужчиной после сегодняшней ссоры? Марина 23.06.1986,Александр 15.03.1989 - вопрос №5381882

изображение из вопроса - Добрый вечер,эксперты,подскажите как сложится общение и отношения с мужчиной после сегодняшней ссоры? Марина 23.06.1986,Александр 15.03.1989 изображение из вопроса - Добрый вечер,эксперты,подскажите как сложится общение и отношения с мужчиной после сегодняшней ссоры? Марина 23.06.1986,Александр 15.03.1989

январь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет период молчания  ,   отторжение ,    хотя    чувства  есть и   примирение видно, будет .    Ссора   конечно   нанесла    ущерб, в виде     охлаждения    чувств . Преодолевать придётся     до  трёх   месяцев .    Удачи   вам!

    январь 10, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Злится очень на вас, вы не уступаете ему, проявляете свою твёрдость а это ему не нравится. Состоится еще разговор, будет вам высказывать, укорять, но… перемирие будет.
    Бурные отношения продлятся, разрыва пока нет

    январь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте осадок останется после ссоры между вами, но вы встретитесь поговорите, придете к какому то общему мнению, постараетесь забыть все обиды друг с другом

    январь 10, 2024 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    помиритесь, все наладится, вам надо быть гибче и снисходительнее к нему-вы его плохо понимаете

    январь 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Двойка чаш — романтические, любовные отношения у вас будут…

    январь 10, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на днях будет примирение.

    январь 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У каждого обида и сейчас ситуация взаимного обвинения, Необходимо время, чтобы негатив ушел, потребуется время, но отношения не закончены.

    январь 10, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подвешенное состояние будет в отношениях, переживания. Обнуление отношений будет, примирение. Но тут карта нечестности с чьей то из сторон, хитрости. Споры и борьба еще будут в отношениях. Будет тяжело. Есть какие то ограничения. Могут быть манипуляции и эгоизм у кого то из вас.

    январь 10, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Что скажет Ленорман? Карта плеть. О, ну эта карта показывает, когда все горит, все бушует внутри. Выяснение отношений, мол предъявление " как ты себя ведешь". Ну вообще, карта означает, что идут эмоции жгучие, ревность, гнев. Что же потом? Далее падают Лилии, лилии-это все таки карта спокойствия. Вы успокоитесь и вопрос из-за которого вы поссорились, решится. И на итог карта Женщины, получается так, что он придет на поклон. Расклад завершается женской картой, а это сразу вам показывает, что вы станете хозяйкой положения.

    С уважением, Константин.

    январь 11, 2024 г.
  • Здравствуйте, Марина. Вы померитесь по инициативе Александра. Ничего страшного  нет. Вы будете все равно вместе. Александр Вас любит и дорожит вами и реостат вас не намерен по пустякам, вы дороже и важнее ему; любимая его женщина. Удачи Вам.

    январь 11, 2024 г.

    Екатерина

    410-й в Эзотерике

    Будете чувствовать себя не особо ему интересной, одиноко. Это даст спад в ситуации, нехватку чего-то конкретного или чьего-то (скорее мужчины) присутствия в ней. Неискренность будет иметь место: говориться, демонстрироваться, делаться может то, что не соответствует истинному положению вещей.

    январь 11, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    159-й в Эзотерике

    Вы очень скоро помиритесь возможно через два дня максимум через две недели. Будут изменения в отношениях после ссоры в лучшую сторону,  перспективы на дальнейшие отношения хорошие,. Трудности есть, они касаются прошлого, но вы их преодолеете.

    январь 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Общение продолжится. Вы помиритесь

    январь 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Мужчина обидчивый, но прощать умеет, умеет признавать свои ошибки, тем более перед Вами, к кому есть нежные и серьезные чувства. Общение продолжится.

    январь 11, 2024 г.

    Саша

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бурные эмоции со стороны мужчины, что то его задело сильно, но он впринципе человек отходчивый. Успокоится и выйдет на связь, будет дальше общение сможете перешагнуть этот момент.

    январь 12, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Время ему дайте. Сложиться позитивно. Но терпения придется с ним проявить. Характерный.

    февраль 3, 2024 г.