Юриспруденция

Здравствуйте!Что нужно для оформления земельного... - Ростовская область - вопрос №538227

Здравствуйте! Что нужно для оформления земельного участка если администрация выделила участок отцу, а оформить вместо него буду я дочь?

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    Добрый день, Ольга! Вам нужно оформить нотариальную доверенность от отца на Вас со всеми полномочиями, необходимыми для оформления земельного участка. Таким образом, фактически действовать в различных инстанциях будете Вы, а юридически участок будет оформлен на имя Вашего отца. В доверенности обязательно укажите все данные по участку, полномочия, органы гос. власти, учреждения и пр. инстанции, в которые Вы будете обращаться.

    С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был Вам полезен, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!

    январь 31, 2013 г.