Эзотерика

Доброе утро, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я в ближайшие 3 месяца мужчину для серьезных и гармоничных отношений, где буду любить и буду любима? Я периодически знакомлюсь с - вопрос №5382284

мужчинами, хожу на свидания, но то у меня душа не лежит к нему, то для мужчины я не тот вариант. Инна 29.06.1976 изображение из вопроса - Доброе утро, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я в ближайшие 3 месяца мужчину для серьезных и гармоничных отношений, где буду любить и буду любима? Я периодически знакомлюсь с

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Депрессия вас ожидает, стоит блок на отношения. Но мужчина в марте идет к вам, хороший и по судьбе.

    январь 11, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Пока того кого рассчитываете встретить не видно, хотя те кого отвергаете по большей части могли бы стать достойными спутниками

    январь 11, 2024 г.