Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто накануне нового года или в начале января-мои родители купили много разных вещей в нашу квартиру, я зашла - вопрос №5382549

на кухню, там горел свет и стоял новый серебристый холодильник (но старый наш холодильник хорошо работал) и новая электрическая плита. Старый холодильник они убрали и готовились на это место новый ставить, около холодильника новую тумбочку с полками собирались ставить. У меня из за этих новых вещей- была большая радость, я очень удивлялась новым вещам, в квартире я чувствовала энергетику -какой то новизны и свежести — как будто от чего старого избавилась- из за этого очень радовалась, потом стало сниться я шла в гору на улице к своему дому (у нас на самом деле есть недалеко от дома крутой спуск вниз к остановке), даже на улице я чувствовала энергию новизны, очень радовалась, пока шла- что то купила поесть- от еды почувствовала энергию новизны. К чему это приснилось?

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это обновление энергетики жилья. Вы его и почувствовали. Значит, надо в доме произвести какие-то перемены. Сон Вам — как подсказка. Добрых Снов!

    январь 11, 2024 г.